Ihre Suchanfrage verfeinern
Körperpflegeprodukte
Körperpflegeprodukte bieten eine hochwertige Auswahl für die Hygiene und das Wohlbefinden Ihrer Gäste. Von einzeln verpackten Seifen über Duschgels bis hin zu Körperlotionen garantieren unsere Produkte einen komfortablen und angenehmen Aufenthalt.
Geneva Guild Seife (250 Stück)
250 Stück | 20g
nur 0,21 € pro Stück
250 nur
51,99 € Zzgl. MwSt.
( 0,21 € pro Stück )
Geneva Guild Shampoo (300 Stück)
300 Stück | Inhalt: 3cl
nur 0,40 € pro Stück
300 nur
119,99 € Zzgl. MwSt.
( 0,40 € pro Stück )
Just for You Seife (100 Stück)
100 Stück | 15g
nur 0,22 € pro Stück
100 nur
21,39 € Zzgl. MwSt.
( 0,22 € pro Stück )
Just for You Hand- und Körperlotion (100 Stück)
100 Stück | Inhalt: 2cl
nur 0,28 € pro Stück
100 nur
27,49 € Zzgl. MwSt.
( 0,28 € pro Stück )
Mignon rechteckige Seife (500 Stück)
500 Stück | 12g
nur 0,17 € pro Stück
500 nur
80,99 € Zzgl. MwSt.
( 0,17 € pro Stück )
Just for You Dusch- und Badegel 20ml (100 Stück)
Inhalt: 20ml. Packung mit 100 Stück
Preis Knaller
100 nur
27,49 € Zzgl. MwSt.
( 0,28 € pro Stück )
Elsyl Natural Look Badecreme (50 Stück)
50 Stück | Inhalt: 4cl
nur 0,49 € pro Stück
50 nur
24,49 € Zzgl. MwSt.
( 0,49 € pro Stück )
Hotel-Kostenloses Elsyl-Seife mit natürlichem Aussehen (50 Stück)
Gewicht: 30g. 50 Stück
nur 0,32 € pro Stück
50 nur
15,59 € Zzgl. MwSt.
( 0,32 € pro Stück )
Hotelkomplementär Taylor of London Natural Range Faltseife (100 Stück)
Gewicht: 25g. 100 Stück
nur 0,20 € pro Stück
100 nur
19,79 € Zzgl. MwSt.
( 0,20 € pro Stück )
Geneva Guild Duschgel 3cl (300 Stück)
300 Stück | Inhalt: 3cl
nur 0,40 € pro Stück
300 nur
119,99 € Zzgl. MwSt.
( 0,40 € pro Stück )
Geneva Guild Körperlotion (300 Stück)
300 Stück | Inhalt: 3cl
nur 0,51 € pro Stück
300 nur
150,99 € Zzgl. MwSt.
( 0,51 € pro Stück )
Natural Kollektion Bade- und Duschgel (250 Stück)
250 Stück | Inhalt: 3cl
nur 0,30 € pro Stück
250 nur
74,99 € Zzgl. MwSt.
( 0,30 € pro Stück )
Elsyl Natural Look Spülung (50 Stück)
50 Stück | Inhalt: 4cl
nur 0,49 € pro Stück
50 nur
24,49 € Zzgl. MwSt.
( 0,49 € pro Stück )












