Menü
Inkl. MwSt. Zzgl. MwSt.

Spare 15 %   |   Schnell, endet bald   |   Gutschein sichern >

Ihre Suchanfrage verfeinern

  • Silber (173)
  • Weiß (68)
  • Schwarz (45)
  • Transparent (25)
  • Braun (21)
  • Lila (14)
  • Rot (10)
  • Blau (9)
  • Gelb (9)
  • Grau (9)
  • Grün (7)
  • Gestreift (3)
  • Beige (1)
  • Gemustert (1)
  • Kupfer (1)
  • Mehrfarbig (1)
  • Rosa (1)
KLEINE PREISE

Wir halten die Preise niedrig für die Produkte, die Sie am häufigsten verwenden.

Immer kleine Preise

Artikel 49-96 von 403

nisbets

Artikel 49-96 von 403

Olympia Athena Untertassen 145mm (24 Stück)
nur 1,50 € pro Stück
Olympia Athena Untertassen 145mm (24 Stück)

145(Ø)mm. Passend für Tassen CC201, GG870 & CC200. Lebenslange Randabplatz-Garantie. BS4034: Hotelporzellan-Standard​

nur 1,50 € pro Stück
 24 nur
35,99 €
Zzgl. MwSt.
( 1,50 € pro Stück )
Vorrätig
Vogue Nudelkorb Edelstahl 12cm
17% Rabatt
Vogue Nudelkorb Edelstahl 12cm

Material: Edelstahl | Größe: 12(Ø)cm

17% Rabatt
6,99 €
Zzgl. MwSt.
Bisher 8,39 €
Vorrätig
Olympia Steakgabeln mit schwarzem Griff (12 Stück)
nur 1,67 € pro Stück
Olympia Steakgabeln mit schwarzem Griff (12 Stück)

12 Stück | 20(L)cm | Edelstahl 18/0

nur 1,67 € pro Stück
 12 nur
19,99 €
Zzgl. MwSt.
( 1,67 € pro Stück )
Bisher 23,99 €
Vorrätig
Araven transparenter Zutatenbehälter 50Ltr
31% Rabatt
31% Rabatt
34,99 €
Zzgl. MwSt.
Bisher 50,99 €
Vorrätig
Eiscremebehälter 10L (10 Stück)
nur 2,20 € pro Stück
Eiscremebehälter 10L (10 Stück)

Volumen: 10L. Material: Kunststoff

nur 2,20 € pro Stück
 10 nur
21,99 €
Zzgl. MwSt.
( 2,20 € pro Stück )
Bisher 24,99 €
Vorrätig
Vogue Einmachglas 1,5Ltr
20% Rabatt
20% Rabatt
5,99 €
Zzgl. MwSt.
Bisher 7,49 €
Vorrätig
Whites Latzschürze taschenlos schwarz 710(B)x960(L)mm
Bis zu 13% Rabatt
Whites Latzschürze taschenlos schwarz 710(B)x960(L)mm

Poly-Baumwoll-Mischgewebe. Größe: 710(B)x960(L)mm

Bis zu 13% Rabatt
Ab
6,99 €
Zzgl. MwSt.
Vorrätig
Whites Vegas Unisex Kochjacke Weiß Langarm
Bis zu 17% Rabatt
Whites Vegas Unisex Kochjacke Weiß Langarm

Größen: XS-5XL. Farbe: Weiß. Ärmellänge: lang

Bis zu 17% Rabatt
Ab
11,99 €
Zzgl. MwSt.
Hygiplas antibakterielles LDPE Schneidebretter Set
nur 7,50 € pro Stück
Hygiplas antibakterielles LDPE Schneidebretter Set

Größe: 10(H) x 450(B) x 300(T)mm | Set mit 6 Schneidebrettern

nur 7,50 € pro Stück
 6 nur
44,99 €
Zzgl. MwSt.
( 7,50 € pro Stück )
Bisher 45,99 €
Nicht vorrätig
Jantex Premium Toilettenpapier 3-lagig (40 Stück)
Preis Knaller
Jantex Premium Toilettenpapier 3-lagig (40 Stück)

Superweiche 3-lagige Ausführung. 40 Rollen, 160 Blatt pro Rolle. FSC-Mix

Preis Knaller
 40 nur
22,99 €
Zzgl. MwSt.
( 0,58 € pro Stück )
Bisher 25,99 €
Vorrätig
Wrapmaster4500 Frischhaltefolie im Spender
19% Rabatt
Wrapmaster4500 Frischhaltefolie im Spender

Geeignet für Folien/Papier M810, J371, GH029, GM215 | 45(B)cm

19% Rabatt
59,99 €
Zzgl. MwSt.
Bisher 73,99 €
Vorrätig
Olympia Besteckkasten 4 Fächer
19% Rabatt
Olympia Besteckkasten 4 Fächer

41,5 x 25,5 x 10,5cm | 4 Fächer | Edelstahl

19% Rabatt
45,99 €
Zzgl. MwSt.
Bisher 56,99 €
Vorrätig
Olympia Kristallon Serviertablett antirutsch 51 x 38cm
Bis zu 22% Rabatt
Olympia Kristallon Serviertablett antirutsch 51 x 38cm

Antirutschbeschichtung | 51 x 38cm | Kunststoff

Bis zu 22% Rabatt
Ab
4,49 €
Zzgl. MwSt.
Vorrätig
Olympia Glaskrüge 0,5Ltr (6 Stück)
nur 2,00 € pro Stück
Olympia Glaskrüge 0,5Ltr (6 Stück)

6 Stück | Kapazität: 0,5L | Glas

nur 2,00 € pro Stück
 6 nur
11,99 €
Zzgl. MwSt.
( 2,00 € pro Stück )
Bisher 14,99 €
Vorrätig
Olympia Kellnermesser schwarz 12cm
Olympia Kellnermesser schwarz 12cm

Längerer Hebel | 12(L)cm | schwarz

4,99 €
Zzgl. MwSt.
Vorrätig
Vogue Edelstahl Sauteuse 24cm
11% Rabatt
Vogue Edelstahl Sauteuse 24cm

Größe: 24(Ø)cm | Material: Edelstahl | Induktionsgeeignet

11% Rabatt
23,99 €
Zzgl. MwSt.
Bisher 26,99 €
Vorrätig
Vogue Elektronische Waage 10kg
13% Rabatt
Vogue Elektronische Waage 10kg

Einteilung: 2g. kg oder lb Modus

13% Rabatt
25,99 €
Zzgl. MwSt.
Bisher 29,99 €
Vorrätig
Gastro M Edelstahl GN-Behälter 100mm GN1/1 gelocht
23% Rabatt
23% Rabatt
42,39 €
Zzgl. MwSt.
Bisher 54,99 €
Vorrätig
Hygiplas Pizzarad Edelstahlklinge Schwarz 102mm
Bis zu 21% Rabatt
Hygiplas Pizzarad Edelstahlklinge Schwarz 102mm

Material: 18/0 Edelstahl. Abmessungen: 102mm. Farbe: Schwarz

Bis zu 21% Rabatt
Ab
4,99 €
Zzgl. MwSt.
Vorrätig
Olympia Kings Kaffeelöffel (12 Stück)
nur 0,55 € pro Stück
Olympia Kings Kaffeelöffel (12 Stück)

12 Stück | 11(L)cm | Edelstahl 18/0

nur 0,55 € pro Stück
 12 nur
6,49 €
Zzgl. MwSt.
( 0,55 € pro Stück )
Bisher 7,59 €
Vorrätig
Vogue Aluminium Teflon-Antihaft Induktions-Bratpfanne 26cm
22% Rabatt
Vogue Aluminium Teflon-Antihaft Induktions-Bratpfanne 26cm

240(Ø)mm. Aluminium. Induktionsgeeignet. Antihaftbeschichtet

22% Rabatt
24,99 €
Zzgl. MwSt.
Bisher 31,99 €
Vorrätig
Olympia Kristallon rundes rutschfestes Fiberglas-Tablett schwarz 356mm
Bis zu 27% Rabatt
Bis zu 27% Rabatt
Ab
5,29 €
Zzgl. MwSt.
Vorrätig
Vogue Gastronormbehälter 2/1 Edelstahl 200mm tief
KLEINER PREIS
KLEINER PREIS
57,99 €
Zzgl. MwSt.
Bisher 84,99 €
Vorrätig
Rowlett Handmixer 800W
12% Rabatt
12% Rabatt
52,99 €
Zzgl. MwSt.
Bisher 59,99 €
Vorrätig
Hygiplas Lebensmittel-Etiketten Dienstag ablösbar farbcodiert gelb (1000 Stück)
Preis Knaller
Preis Knaller
 1000 nur
4,29 €
Zzgl. MwSt.
( 0,01 € pro Stück )
Bisher 5,19 €
Vorrätig
Jantex Kentucky Mopkopf Gelb 450g
20% Rabatt
Jantex Kentucky Mopkopf Gelb 450g

Kompatibel mit Jantex Mopgriff HX240

20% Rabatt
3,99 €
Zzgl. MwSt.
Bisher 4,99 €
Vorrätig
Vogue Gastronormbehälter GN 1/4 Edelstahl 65mm
KLEINER PREIS
Vogue Gastronormbehälter GN 1/4 Edelstahl 65mm

Fassungsvermögen: 1,7L. Tiefe: 65mm. Edelstahl 201

KLEINER PREIS
4,69 €
Zzgl. MwSt.
Bisher 7,59 €
Vorrätig
Jantex Kentucky Mopkopf Blau 450g
20% Rabatt
Jantex Kentucky Mopkopf Blau 450g

Kompatibel mit Jantex Mopstiel HX240

20% Rabatt
3,99 €
Zzgl. MwSt.
Bisher 4,99 €
Vorrätig
Olympia Kings Menülöffel (12 Stück)
Neu
nur 1,00 € pro Stück
Olympia Kings Menülöffel (12 Stück)

12 Stück | 20(L)cm | Edelstahl 18/0

nur 1,00 € pro Stück
 12 nur
11,99 €
Zzgl. MwSt.
( 1,00 € pro Stück )
Bisher 15,95 €
Vorrätig
Chefkoch Cool Vent Beanie Rot
10% Rabatt
Chefkoch Cool Vent Beanie Rot

Größe: Einheitsgröße. Unisex. Farbe: Rot.

10% Rabatt
10,29 €
Zzgl. MwSt.
Bisher 11,49 €
Vorrätig
Vogue Elektronische Waage 5kg
20% Rabatt
Vogue Elektronische Waage 5kg

Teilung: 1g. kg- oder lb-Modus

20% Rabatt
23,99 €
Zzgl. MwSt.
Bisher 29,99 €
Vorrätig
Hygiplas Schälmesser rot 8,5cm
7% Rabatt
Hygiplas Schälmesser rot 8,5cm

Klingenlänge: 8,5cm. Gewicht: 20g. Rot für rohes Fleisch

7% Rabatt
2,49 €
Zzgl. MwSt.
Bisher 2,69 €
Vorrätig
Vogue Isolierte Faltbare Liefer-Tasche Grau 380x305x380mm
KLEINER PREIS
KLEINER PREIS
24,09 €
Zzgl. MwSt.
Bisher 38,99 €
Vorrätig
10 % Rabatt auf ausgewählte Artikel – Code: CLNISBETSX
Vogue Backpapier 47cm x 50m
Preis Knaller
Preis Knaller
8,39 €
Zzgl. MwSt.
Bisher 9,39 €
Vorrätig
Hygiplas Brotmesser Lila 20cm
23% Rabatt
Hygiplas Brotmesser Lila 20cm

Klingenlänge 20,3 cm

23% Rabatt
4,99 €
Zzgl. MwSt.
Bisher 6,49 €
Nicht vorrätig
Vogue Aluminium Backblech 420x305mm
20% Rabatt
Vogue Aluminium Backblech 420x305mm

20(H) x 420(B) x 305(T)mm. Aluminium

20% Rabatt
13,99 €
Zzgl. MwSt.
Bisher 17,39 €
Vorrätig
Hygiplas Pizzarad gelb 10,2cm
Bis zu 34% Rabatt
Hygiplas Pizzarad gelb 10,2cm

Material: 10/0 Edelstahl. Abmessungen 10,2cm. Farbe: Gelb

Bis zu 34% Rabatt
Ab
4,99 €
Zzgl. MwSt.
Nicht vorrätig
Vogue hitzebeständiger Löffelspatel 350mm
15% Rabatt
Vogue hitzebeständiger Löffelspatel 350mm

Länge: 350mm. Hitzebeständig, fleckenunempfindlich und spülmaschinengeeignet.

15% Rabatt
12,09 €
Zzgl. MwSt.
Bisher 14,29 €
Vorrätig
Olympia Buckingham Suppenlöffel (12 Stück)
nur 0,65 € pro Stück
Olympia Buckingham Suppenlöffel (12 Stück)

175(L)mm. 18/0 Edelstahl. Griff in Tropfenform

nur 0,65 € pro Stück
 12 nur
7,69 €
Zzgl. MwSt.
( 0,65 € pro Stück )
Bisher 12,99 €
Vorrätig
Nisbets Essentials Kochmütze schwarz - Einheitsgröße (2 Stück)
nur 2,00 € pro Stück
nur 2,00 € pro Stück
 2 nur
3,99 €
Zzgl. MwSt.
( 2,00 € pro Stück )
Vorrätig
Whites Vegas Unisex-Kochjacke Schwarz Langarm
Bis zu 17% Rabatt
Whites Vegas Unisex-Kochjacke Schwarz Langarm

Größen: XS-2XL. Farbe: schwarz. Ärmellänge: lang

Bis zu 17% Rabatt
Ab
11,99 €
Zzgl. MwSt.
Olympia Kings Menümesser (12 Stück)
nur 1,50 € pro Stück
Olympia Kings Menümesser (12 Stück)

12 Stück | 24(L)cm | Edelstahl 18/0

nur 1,50 € pro Stück
 12 nur
17,99 €
Zzgl. MwSt.
( 1,50 € pro Stück )
Bisher 21,99 €
Vorrätig
Araven Polypropylene Vorratscontainer 22Ltr 1/1 GN
32% Rabatt
32% Rabatt
23,99 €
Zzgl. MwSt.
Bisher 35,49 €
Vorrätig
Nisbets Essentials Aluminium Antihaft-Teflon-Bratpfanne 24cm
22% Rabatt
Nisbets Essentials Aluminium Antihaft-Teflon-Bratpfanne 24cm

Größe: 24cm. Fassungsvermögen: 1,1L. Material: Aluminium.

22% Rabatt
11,99 €
Zzgl. MwSt.
Bisher 15,29 €
Vorrätig
Olympia Kings Menügabeln (12 Stück)
nur 0,96 € pro Stück
Olympia Kings Menügabeln (12 Stück)

12 Stück | 20,5(L)cm | Edelstahl 18/0

nur 0,96 € pro Stück
 12 nur
11,49 €
Zzgl. MwSt.
( 0,96 € pro Stück )
Bisher 14,29 €
Vorrätig
Olympia Kelso Kuchengabeln (12 Stück)
nur 0,20 € pro Stück
Olympia Kelso Kuchengabeln (12 Stück)

140(L)mm. Material: 18/0 Edelstahl

nur 0,20 € pro Stück
 12 nur
2,39 €
Zzgl. MwSt.
( 0,20 € pro Stück )
Bisher 2,99 €
Vorrätig
Nisbets Essentials Latzschürzen schwarz (2 Stück)
nur 4,00 € pro Stück
Nisbets Essentials Latzschürzen schwarz (2 Stück)

Polycotton-Mischgewebe. Größe: 660(B) x 800(L)mm

nur 4,00 € pro Stück
 2 nur
7,99 €
Zzgl. MwSt.
( 4,00 € pro Stück )
Vorrätig
Olympia Polierter Edelstahl Wein- und Champagnerkühler
22% Rabatt
Olympia Polierter Edelstahl Wein- und Champagnerkühler

196(H) x 120(Ø)mm. Passt für Flaschen bis zu 105mm Durchmesser

22% Rabatt
11,99 €
Zzgl. MwSt.
Bisher 15,29 €
Vorrätig