Ihre Suchanfrage verfeinern
- Kupfer (14)
- Schwarz (2)
- Silber (1)
- Transparent (1)
Buffetzubehör und Buffetbesteck
Unser Sortiment an Buffetzubehör und Buffetbesteck bietet alles, was Sie für ein gelungenes Buffet benötigen. Ob Zangen, Schöpflöffel oder Salatbesteck – mit hochwertigen Materialien und renommierten Marken sind Sie bestens ausgestattet.
APS Amuse-Bouche-Zange 45 x 200mm
Abmessungen: 50 x 35 x 200 mm
12% Rabatt
8,29 €
Zzgl. MwSt.
Bisher 9,39 €

APS Deli-Löffel Melamin Ergonomischer Griff Schwarz 230mm (6 Stück)
230mm (L). Packungsmenge: 6. Farbe: Schwarz
nur 1,47 € pro Stück
6 nur
8,79 € Zzgl. MwSt.
( 1,47 € pro Stück )
Bisher 9,99 €

Vogue Polycarbonat Servierlöffel Hitzebeständig Ergonomisch 290mm
Polycarbonat. Länge: 290mm
23% Rabatt
3,09 €
Zzgl. MwSt.
Bisher 3,99 €

Elektronisches Gasfeuerzeug
Mit einstellbarer Flamme
14,99 €
Zzgl. MwSt.

Amefa Buffetzange, Kupfer, 6 Stück
Packungsmenge: 6
nur 40,67 € pro Stück
6 nur
243,99 € Zzgl. MwSt.
( 40,67 € pro Stück )

Amefa Buffet-Servierzange, Kupfer, 6 Stück
Packungsmenge: 6
nur 51,17 € pro Stück
6 nur
306,99 € Zzgl. MwSt.
( 51,17 € pro Stück )

Amefa Buffet Kleine Servierzange, Kupfer (6 Stück)
Packungsmenge: 6
nur 40,67 € pro Stück
6 nur
243,99 € Zzgl. MwSt.
( 40,67 € pro Stück )

Amefa Buffet Suppenkelle Kupfer (6 Stück)
Packungsmenge: 6
nur 36,50 € pro Stück
6 nur
218,99 € Zzgl. MwSt.
( 36,50 € pro Stück )

Amefa Buffet Aufschnittgabel, Kupfer, 6 Stück
Packungsmenge: 6
nur 10,84 € pro Stück
6 nur
64,99 € Zzgl. MwSt.
( 10,84 € pro Stück )

Amefa Buffet Fleisch-Serviergabel, Kupfer, 6 Stück
Packungsmenge: 6
nur 17,00 € pro Stück
6 nur
101,99 € Zzgl. MwSt.
( 17,00 € pro Stück )

Amefa Buffet Kleiner Salatlöffel Kupfer (6 Stück)
Packungsmenge: 6
nur 13,50 € pro Stück
6 nur
80,99 € Zzgl. MwSt.
( 13,50 € pro Stück )

Amefa Buffet Große Soßenkelle, Kupfer (6 Stück)
Packungsmenge: 6
nur 17,84 € pro Stück
6 nur
106,99 € Zzgl. MwSt.
( 17,84 € pro Stück )

Amefa Buffet Fleischgabel Kupfer (6 Stück)
Packungsmenge: 6
nur 20,50 € pro Stück
6 nur
122,99 € Zzgl. MwSt.
( 20,50 € pro Stück )

Amefa Buffet Solid Servierlöffel Kupfer (6 Stück)
Packungsmenge: 6
nur 18,84 € pro Stück
6 nur
112,99 € Zzgl. MwSt.
( 18,84 € pro Stück )

Amefa Buffet Kleine Salatgabel, Kupfer (6 Stück)
Packungsmenge: 6
nur 13,34 € pro Stück
6 nur
79,99 € Zzgl. MwSt.
( 13,34 € pro Stück )

Amefa Buffet Schneckenzange, Kupfer, 6 Stück
Packungsmenge: 6
nur 16,00 € pro Stück
6 nur
95,99 € Zzgl. MwSt.
( 16,00 € pro Stück )

Amefa Buffet Kuchen-/Pizzaheber, Kupfer, 6 Stück
Packungsmenge: 6
nur 15,50 € pro Stück
6 nur
92,99 € Zzgl. MwSt.
( 15,50 € pro Stück )

Amefa Buffet Große Salatgabel Kupfer (6 Stück)
Packungsmenge: 6
nur 18,17 € pro Stück
6 nur
108,99 € Zzgl. MwSt.
( 18,17 € pro Stück )

Ohne Buffetzubehör ist kein Buffet vollständig. In dieser Kategorie finden Sie alles, was Sie an Buffet Besteck und Buffetzubehör benötigen, um Ihr Buffet zu einem vollen Erfolg zu machen!

















