Ihre Suchanfrage verfeinern
- Weiß (4)
- Blau (2)
- Braun (2)
- Grün (1)
Papierhandtücher
Papierhandtücher sind unverzichtbar für eine effektive Handhygiene in Waschräumen und Küchen. Unser Sortiment umfasst verschiedene Materialien wie Recyclingpapier und Produkte renommierter Marken wie Tork und Jantex.
Jantex C-Falz-Papierhandtücher Weiß 2-lagig (2295 Stück)
2-lagig. Blattanzahl: 2295. FSC-Mix
Preis Knaller
2295 nur
21,99 € Zzgl. MwSt.
( 0,01 € pro Stück )
Bisher 36,49 €

Tork Z-gefaltete Handtücher weiß 1-lagig (12 Stück)
Geeignet für Spender DB462 | 12 Packungen | ungefähr 250 Tücher pro Packung | 1-lagig | weiß
nur 5,25 € pro Stück
12 nur
62,99 € Zzgl. MwSt.
( 5,25 € pro Stück )

Jantex Grün 100% Recycelte C-Falz Handtücher - 2-lagig (2250 Stück)
2-lagige Ausführung. C-Falz-Design. Packungsmenge: 2250 Blatt
9% Rabatt
34,49 €
Zzgl. MwSt.
Bisher 37,99 €

Jantex Z-Falz Papierhandtücher grün 1-lagig 3000 Blatt
1-lagig. 3000 Blatt. FSC-Mix
nur 0,01 € pro Stück
3000 nur
29,99 € Zzgl. MwSt.
( 0,01 € pro Stück )
Bisher 42,99 €

Jantex Green 100% Recyceltes Handtuch 1-lagig 100 Blatt (36 Stück)
1-lagig | 100 Blatt | Menge: 36 Stück
nur 0,96 € pro Stück
36 nur
34,51 € Zzgl. MwSt.
( 0,96 € pro Stück )
Bisher 46,99 €

10 % Rabatt auf ausgewählte Artikel – Code: CLNISBETSX
Jantex C-gefaltete Handtücher blau 1-lagig (12 Stück)
Geeignet für Spender GD839, GJ033 | 12 Packungen | 192 Tücher pro Packung | 1-lagig | blau
nur 2,75 € pro Stück
12 nur
32,99 € Zzgl. MwSt.
( 2,75 € pro Stück )
Bisher 41,99 €

Tork Xpress Extra Soft Multifold Handtuch (2100 Stück)
Weiß. 2-lagig. Packungsgröße: 2100 Stück
nur 0,06 € pro Stück
21 nur
109,99 € Zzgl. MwSt.
( 0,06 € pro Stück )

Tork Z-gefaltete Handtücher blau 1-lagig (12 Stück)
Geeignet für Spender DB462 | 12 Packungen | ungefähr 250 Tücher pro Packung | 1-lagig | blau
nur 5,25 € pro Stück
12 nur
62,99 € Zzgl. MwSt.
( 5,25 € pro Stück )

Tork Advanced Handtuchrollen 2-lagig 150m (6er Pack) (6 Stück)
Weiß. 2-lagig. Rollenlänge: 150 m. Packungsmenge: 6
nur 13,20 € pro Stück
6 nur
79,15 € Zzgl. MwSt.
( 13,20 € pro Stück )
Bisher 119,99 €

10 % Rabatt auf ausgewählte Artikel – Code: CLNISBETSX








